Fonte 500W ATX PFC Ativo 80 Plus Bronze, BLUECASE BLU500R-B - Imagem 1
Fonte 500W ATX PFC Ativo 80 Plus Bronze, BLUECASE BLU500R-B
SKU: 0521
Em estoque (1 unidades)
Quantidade:
1
Envio rápido
Para todo Brasil
Compra Segura
Dados protegidos
Descrição do Produto
Características:
- Marca: Bluecase
- Modelo: BLU350PFC
Especificações:
- Padrão ATX: 12V
- Ventilador: 12 cm
- Potência: 350W
- Faixa de Temperatura Operacional: 0 a 50 °C
- Eficiência mínima: 73%
- Conector MB ATX (24 pinos): 1
- Conector ATX 12V (4 pinos): 1
- Conector IDE: 2
- Conector SATA: 2
- Entrada AC: 115/230V, 60Hz
- PFC Ativo
- Proteção de nylon nos cabos (Sleeve): Não
- Dimensão do Produto (LxAxP): 140 x 85 x 150 mm
- Cor: preta
Informações adicionais:
- Design projetado para facilitar a ventilação
- Ventilador de 12 cm, silencioso e de alta durabilidade.
- Proteção interna contra curto-circuito, sobretensão e sobrecorrente.
- Entrada bivolt automática.
Conteúdo da embalagem:
- 01 Fonte BlueCase
Fonte 500W ATX PFC Ativo 80 Plus Bronze, BLUECASE BLU500R-B | GoldTek Computadores | GoldTek Computadores